COUPE DRAKKAR -_- 01/05/2015 au 03/05/2015 |
FRA 34858 MY HOTEL (FIRST 31.7) FRA 28368 FIJI FOGEL (J 92) FRA 39512 KAT RIX (XP 33 CROIS) FRA 18750 MANZITA (FIRST CLASS ) FRA 18575 VICTADELO (DEHLER 33 CR) FRA 36510 LIA NONA (DAYDREAM 310)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
BALOGH Francois
BALOGH Jean michel
BENSA Marc
MICHAUX Patrick 3.00 3.00 1
1.0 1
1.0 1
1.0
CN TROUVILLE H
CN TROUVILLE H
S N P H
CN TROUVILLE H 2
SZELLOS Michel
LEGRIX Didier
LHOMME Lionel
BOUVARD Georges 9.00 9.00 4
4.0 2
2.0 3
3.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC 3
NAUDET Philippe
POTIER Mathias
AMETILER Noemie
PONT Edouard
HALLEY Paco
DARY Lise
DEJOUY Chloe
POTTIER Romain
LE GALL Marion
POTIER Cyril
PROVOT Franck
HOUMADI Ali
AMETLER Anais
DECLERCK Marine 10.00 10.00 3
3.0 5
5.0 2
2.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
-
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
-
DEAUVILLE YC
-
-
-
DEAUVILLE YC
-
- 4
HORTEMEL Francis
MEHEUST Alexandre
BAILLEUX Loic
WEBER Christian 10.00 10.00 2
2.0 4
4.0 4
4.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC 5
JANIS Joseph
JANIS Sylvain
ZABIHOLLA Mahmoud
BESNARD Nadege 14.00 14.00 5
5.0 3
3.0 6
6.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC 6
BOUHANNA Pierre
ROY Pierre emmanuel
CHAMBRON Martin 17.00 17.00 6
6.0 6
6.0 5
5.0
DEAUVILLE YC
-
-
FRA 995 VOG (J 80) FRA 390 EOSTIG (DRAGON) FRA 1186 LOUIS BREGUET (J 80) FRA 123 PHANTASMIC (OPEN 570) FRA 341 NANOUCK IV (DRAGON) FRA 370 ALLEGRA (DRA) FRA 163 APALALA (DRAGON) FRAXXXRgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
SZELLOS Philippe
SZELLOS Sam
RIDOUARD Emma
DARIDON Mathieu
SZELLOS Nathan
LELIEVRE Frederic 8.00 8.00 2
2.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 2
2.0 1
1.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
USAM Voile Brest
DEAUVILLE YC
- 2
ROSSIGNOL Philippe
ROSSIGNOL Estelle 12.00 12.00 1
1.0 2
2.0 3
3.0 2
2.0 1
1.0 3
3.0
C V SANGUINET
DEAUVILLE YC 3
LAROCHE JOUBERT Florent
PERRIN Jean-marc
SAVARY Segolene
TISSIER Arnaud 21.00 21.00 3
3.0 3
3.0 2
2.0 3
3.0 5
5.0 5
5.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC 4
MONJALOUS Erik
KAN Ronald 23.00 23.00 4
4.0 5
5.0 5
5.0 4
4.0 3
3.0 2
2.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC 5
LEBON Eric
ROUCHY Jean-luc
DE LA SERVIERE Marin 34.00 34.00 DNC
9.0 4
4.0 7
7.0 6
6.0 4
4.0 4
4.0
DEAUVILLE YC
CN TROUVILLE H
- 6
HOEBANX Olivier
COMBASTET Jean-paul
LECOCQ Eric 38.00 38.00 5
5.0 6
6.0 4
4.0 5
5.0 DNS
9.0 DNS
9.0
DEAUVILLE YC
-
Y C FRANCE 7
CHEVALIER Christian
CHEVALIER Stephane 47.00 47.00 DNC
9.0 7
7.0 6
6.0 7
7.0 DNS
9.0 DNS
9.0
CV ST AUBIN ELBEUF
DEAUVILLE YC 8 50.00 50.00 6
6.0 8
8.0 DNS
9.0 DNS
9.0 DNS
9.0 DNS
9.0
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
BOGDANOFF CAUQUIL
Président du Comité de Course
Président du Jury